Здравствуйте !! Помогите пожалуйста!! Купил вот недавно ноутбук acer aspire 5739G !!

Здравствуйте !! Помогите пожалуйста!! Купил вот недавно ноутбук acer aspire 5739G !!Здравствуйте !! Помогите пожалуйста!! Купил вот недавно ноутбук acer aspire 5739G !! Сразу решил поменять стандартную висту на семёрку !! Всё нормально встало , вот только со звуком проблемка !! Если использовать стандартный драйвер , то всё нормально , но нет баса встроенного !! А если ставлю драва на realtek мой , то бас появляется но как то хрипит !! У кого была такая же проблема !! Помогите!! Спасибо заранее !))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включи обновление семёрка сама всё найдёт