Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с компом? См.вн.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с компом? См.вн.Я устанавливала какую то программу,после перезагрузки компа,в ПУСКе,все изменилось. Нет обычных там как,перезвгрузка компа,панель управления,поис,справка и поддержка. А есть только ПРОГРАММЫ-соответственно там все программы. потом появились,Каталог Windows,выбор программ по умолчанию,Windows Update. Хотела вернуть как есть. Нажимала на пуск правой кнопкой мышки на свойства-пишет-ОПЕРАЦИЯ ОТМЕНЕНА ВСЛЕДСТВИИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА ОГРАНИЧЕНИЙ. ОБРАТИТЕСЬ К АДМИИСТРАТОРУ СЕТИ. ПОМОГИТЕ,КАК ВЕРНУТЬ ПУСК МЕНЮ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща разберёмся. . Куда братву присылать? З. Ы. А удалить эту "какую-то" программу не пробовали?.. =)).. Если это точно не глюк или результат ваших манипуляций в настройках "Панели задач", тогда AVZ Вам в помощь. Извините, все телепаты на субботнике. .
Гость
пробовать через безопасный режим востановление системы сделать, и удалить то что установили
Гость
Хм, вы устанавливали "какую то" программу? (что это за программа? ) судя по тому, что пуск никак не вяжется с админом сети (ибо сеть тут вообще не причем, да и нет такой ошибки) , думаю это зловред, скачайте Cureit по этой ссылке: http://www.freedrweb.com/cureit/ и просканьте им все, ну и антивирус переставьте если он у вас есть вообще %)
Гость
Надо антивирусник хороший иметь и перед установкой проверять файлы на наличие вирусов блин. Откатите систему назад если получиться. Просканьте всё вирусы удалите и т. д. и т. п. короче писать нафиг долго.
Гость
запустить комп от имени администратора...