Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста скачать рабочий AutoCAD Civil 3D без смс , зеркал и т.д.
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста скачать рабочий AutoCAD Civil 3D без смс , зеркал и т.д.Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста скачать рабочий AutoCAD Civil 3D без смс , зеркал и т.д. Если можно то и обучающий курс работы в нём . Очень-очень надо. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Последние версию Civil 3D лучше всего скачивать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с сайта разработчика – компании Autodesk. Подробная информация и ссылки на загрузку тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зайди на офсайт и скачай, Автокад и 3Д макс качаются стопудова, на счет Цивила не знаю, погляди!?