Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня проблемы с коментариями в мире...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня проблемы с коментариями в мире...Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В моём мире, в альбомах с фотографиями, проблемы.(около 6 дней) При ответе на комментарии или написании кому - либо,в тексте сообщения появляется набор цифр,а затем только мой текст. Вместо фотографии - крестик. Отсутствует моё имя....При всём этом,когда я удаляю его то и удаляются все коментарии на моей страницы...!Так же я заходила от брата и у него тоже самое, а вот от мамы - у неё всё норм. Не хочу просто новый мир создавать, а этот удалять....Как с этим справиться?

Вот пример....(я написала коментарий Бедный Федя...и вот,что получилось)!

.. : (ссылка) Пожаловаться
Re: Без названия
1270217515,1,1,2,0,0,1:Бедный Федя))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня "главная" фотография открывается наполовину.. . Ставлю другую - то же самое! Глюки это. В службу поддержки попробуйтезадавать этот вопрос, и почаще! ( может откликнутся)...
Гость
Танюш, а "от мамы" от "брата" это как-одним и темже компом или разные у них??? Если компютеры разные, то для начала попробуй на проблемном другим браузером открить "мир"(тогда может ясность какая то будет)