Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста!!! Вчера скачал и установил игру! и не могу запустить её!! Пишет Вставьте подлинный
Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста!!! Вчера скачал и установил игру! и не могу запустить её!! Пишет Вставьте подлинныйЗдравствуйте!!!!Помогите пожалуйста!!! Вчера скачал и установил игру! и не могу запустить её!! Пишет Вставьте подлинный диск с программой NFS SHIFT Что делать подскажите???
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего продали дешовую копию сделанную в подвале, такая же история была, просто придти и поменять на другой диск, возможно с другой игрушкой, я так же мучился 3 раза менял игру!
Во даёшь! Ей NO DVD нужен. Обычно на самом образе скаиваемой игры есть папка Crack, а в ней все дела для запуска.
пиратка и ниибёт
скачайте no dvd