Здравствуйте! помогите с вопросиком!

Здравствуйте! помогите с вопросиком!Есть такая вещ не знаю как называется толи смс замок толи ещё хрень какаято извените за выражение! Кратко говоря я хочу сделать такую хрень ещё раз извените за выражение чтоб у меня был 4-ёх значный номер на который люди бы звонили и плптили за информацию произнесённую по набранаму номеру или отправленую смс! Типо тогоже спама которого отправляют плахие люди в целе срубить халявных деняг но я хочу в благих целях помогите? Как она называется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смс сервис - Введи в яндексе - я думаю найдешь что ты искал! Я давно уже знаю что можно сделать самому такую хрень! Отправляешь смс за какието деньги, и получить в ответ смс с информацией! У нас так в техникуме делали расписание пар на завтра! :)))
Гость
Читайте здесь: htt p : //www.mobilemarketing.ru/73336 только пробелы уберите))
Гость
к оператору сотовой связи своему обращайся