Здравствуйте..помогите телефон выбрать)
Здравствуйте..помогите телефон выбрать)Посмотрела модели Nokia 5130 и 6300
почитала отзывы..честно говоря запуталась..разнообразные отзывы..
Хотелось бы услышать мнение тех,у кого есть какая-то из этих моделей..какую лучше взять..так, чтобы не разочароваться..
Ответ(ы) на вопрос:
небери НОКИЮ, ТОГДА ТОЧНО НЕРАЗАЧАРУЕШСЯ.
Бери Nokia N97
Однозначно Nokia 5130
оба телефона нормульные. работяги. бери что душу радует больше. у меня смарт SE w960i. я от него тащусь. можно и такой взять.
У меня 6500 модель. Я очень довольна!!!! Бери, не пожалеешь!