Здравствуйте! поставила пароль на карту памяти Micro SD и забыла... =( возможно ли как-то восстановить информацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была какая ж проблема. Перепробовал десятки способов, то что эти ребята советуют тоже не помогают. Одним словом - нельзя
Гость
нужно вставить в комп и там никаких паролей не будет. читай информацию с карточки сколько хочешь. Дописано позже: Естественно в компе разьеса специального нет поэтому нужен CartReader (устройство такое).
Гость
Не давно мучался с этой проблемой. Решения 2: или только вставить в фотоаппарат (ну или в смарт) чтобы ее отформатировать. Тогда есть вариант что пароль исчезнет, а потом с помощью спец прог попробовать восстановить информацию. и второе: спаять схему. . Думаю 2 уж точно не для тебя