Здравствуйте! При загрузке Windows постоянно появляется окно проверки диска С. Проверка происходит в 5этапов, примерно 1

Здравствуйте! При загрузке Windows постоянно появляется окно проверки диска С. Проверка происходит в 5этапов, примерно 1Проверка происходит в 5этапов, примерно 15 мин. после токо как сделает все проверки начинает загружаться Windows XP и появляеться синий экран на 1 сек и сново перезагрузка...Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключить Автоматическую перезагрузку виндовс в выборе вариантов загрузки Windows по F8, переписать STOP код в синем экране который выглядит как 0x0000007B, и погуглить его.
Гость
синий экран смерти точно надо знать код ошибки
Гость
Проверьте оперативку, жёсткий диск
Гость
Проблема с виндой или с винчестеров. Самый простой вариант проверки - переустановка.