Здравствуйте психологи. В следующим году уже 11 класс(ЕНТ Казахстнский здавать)(типа как ЕГЭ) Если я уверен то что я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, что при должной подготовке даже убитого троечника можно за некоторое время натаскать так, что и на пять сдать ЕГЭ (извини, по-русски) ) можно будет. Тесты надо уметь сдавать. Просто уметь. . чувтсвовать. Конечно, для способного ученика - это плюс. Его за один раз и в школе экзамен примут, и в институт возьмут. . Так что не ссы, если есть желание подготовиться - сдашь, куда ты денешься! )
Гость
удачи!
Гость
Забей, ЕНТ, ЕГЭ... Это легко, и подготовит тебя к университетстской жизни, где все что было раньше покажется деским садом)))