Здравствуйте. Сегодня установил на ноут ХР (стояла виста).
Здравствуйте. Сегодня установил на ноут ХР (стояла виста).Сегодня установил на ноут ХР (стояла виста) . Теперь такая проблема: экран растянут, соответствено и окна, изображения, ярлыки... нормально, только при разрешение экрана 1600 на 900, но ярлыки маленькие и шрифт... увеличивал шрифт... но в инете все равно все мелкое... подскажите пожалуйста, что мне делать Как можно это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
установить видеодрайвер
Правой кнопкой мыши по рабочему столу, свойства, разрешение экрана. Это один из вариантов, но лучше поставить нормальные драйвера на видео карту)