Здравствуйте! скоро будет олимпиада по физ-ре! попросили сделать эмблему на компе! сам флаг из ткани! ..

Здравствуйте! скоро будет олимпиада по физ-ре! попросили сделать эмблему на компе! сам флаг из ткани! ..здравствуйте! скоро будет олимпиада по физ-ре!
попросили сделать эмблему на компе! сам флаг из ткани!
какие есть варианты печати картинки на ткань?(просто распечатать? - флаг сильно огромный! или может эмблему распечатать на клеющюю бумагу, а потом поместить на флаг)
Какие варианты ещё есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если чёрно-белая можно распечатать на лазерном принтере, потом приложить бумагу к ткани и прогладить, должно перенестись (советую сначала попробывать на анологичной ткани, что бы небыло потом проблем)