Здравствуйте у кого Samsung 5230
Здравствуйте у кого Samsung 5230Сегодня приобрел вроде норм телефон)))) прошивка последняя самая стоит))) вот проблемка установил джим ))) а когда выключил телефон он иссчез это глюк САМСУНГА или Джим не для него???
Ответ(ы) на вопрос:
Надо устанавливать файлы с расширением *.jar. Пропадать не будет. У меня даже где-то завалялся рабочий jimm для Star. Если нужен-напиши, скину.
Это глюк телефона... . ...нужно 3 раза полностью разрядить и полностью зарядить, желательно без перерывов!