Здравствуйте! У меня имеется такой вопрос к знатокам ОС (сборок Windows). См. Внутри!
Здравствуйте! У меня имеется такой вопрос к знатокам ОС (сборок Windows). См. Внутри!У меня такая система: Gigabyte G31M-S2L, Intel Dual Core e5200, DDR2 4 Gb, Radeon 4650 512 Mb, HDD 500 Gb
Хочу поставить себе Windows XP SP3
У меня есть Сборка Windows SamLab SP3
Вопрос: Что может таиться под этими сборками? какие есть конкретные факты того, что в них есть трояны и т.п Вредоносное ПО ?!
Хочу поставить себе Windows XP SP3
У меня есть Сборка Windows SamLab SP3
Ответ(ы) на вопрос:
Я перепробовал массу сборок винды. Самая надежная (на мой взгляд) это Windows зборки XTreme
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/zet37gshy диск загрузочный-ОС-зверь пробел поставил-а то не светится сразу бери эту-точно вирусов нет-гарантия
если сомневаешся то лучше качай те о которых отзываются положительно
Я примерно на твою конфигурацию поставил такую винду Chip Windows XP 2009.04 CD или Chip Windows XP 2009.04 DVD или Chip Windows XP SP3 2009.07.комментарии к WindowsXP SP3 Форум и все работает прекрасно.
А тебе известны такие проги: антивирусы, антитрояны?
Троянов там нет. Но с глюками данной оси грамотный провайдер интернета пошлет тебя далеко и будет прав.
Лично у меня конкретных фактов нет, до того как поставил семерку использовал ZverDVD...