Здравствуйте, у меня появилась проблема следующего характера:

Здравствуйте, у меня появилась проблема следующего характера:Я установил игру "Дальнобойщики 2", но после запуска, а точнее, после ее загрузки и просмотра вступительного ролика, я появляюсь в аэропорту, но по прошествии 2-3 секунд игра "вылетает".

Подскажите, каким образом можно решить данную проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И ты думаешь, что получишь нормальный ответ! ? Телепатов на проекте нет! Пиши, какое железо, что пишет, когда игра вылетает, Бльше подробностей..!
Гость
Решение проблемы очень сложное у етбя незватает кобиков которые поддерживают видео карту, или скорее васего игра не лецензионая пиратская советую удалить и првоерить на вирусы !! потом опять устоновить! если не удолось покупайте новую видео карту.. а может быть у вас мало виртуальной памети!!
Гость
Введите в поиске google "вылетает Дальнобойщики 2". Чего нибудь найдете, а то действительно - причин может быть множество.
Гость
Мы телепаты? Причин может быть МНОЖЕСТВО!