Здравствуйте!У меня такая проблема.Я купила телефон nokia 5220,ему всего месяца 2 наверное. Сейчас он не включается вооб
Ответ(ы) на вопрос:
Несити в гарантийную мастерскую.
попробуйте набрать *#7780# - мягко восстанавливает исходные настройки телефона (не трогает пользовательские данные)
Выньте и вставьте заново аккумулятор. В ремонт его надо - гарантия еще не кончилась.
китайский наверно... . или просто бракованный попался.. . ну лучше всего обратится в сервисный центр. если еще на гарантии...
Попробуй с другой АКБ. Сдай на проверку качества в магазин. Если он сдох не по твоей вине - вернут деньги или поменяют. А если по твоей - в сервисный центр...