Здравствуйте , у меня такая проблема : вчера на жёстком диске С было свободно 72% , сегодня смотрю 35% свободно.
Здравствуйте , у меня такая проблема : вчера на жёстком диске С было свободно 72% , сегодня смотрю 35% свободно.помогите мне пожалуйста , заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
CCleaner – очень популярная утилита для очистки компьютера от мусора и временных файлов. Основными задачами этого приложения являются очистка кеша, истории и временных файлов браузеров, полная очистка системы и очистка системного реестра Windows. За последний год программа очень «выросла» , и на данный момент поддерживается пять самых популярных Интернет-браузеров на планете, огромное количество дополнительных программ, после которых CCleaner удаляет не нужные данные, а также новые места в системе, которые можно очистить. CCleaner полностью интегрирован с Windows 7, и содержит модуль для очистки реестра и поиска проблем в нем. Разработчики гарантируют, что использования CCleaner абсолютно безопасно - никакие ценные данные не могут быть ошибочно удалены. Интерфейс программу очень прост, и переведен на множество языков, в том числе и русский. http://soft.mydiv.net/win/download-CCleaner.html
папочку C:Documents and SettingsUSERlocal settings emp и почисть, там лежат временные файлы загрузок и файлы которые хранятся в архивах зип и рар, ты сто процентов чтото большое качала поэтому
Вирус скорее всего поселился ...
может кто из домашних похозяйничал