Здравствуйте! В КАКОМ УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ МОЖНО ОБУЧИТЬСЯ НА ПРОГРАММИСТА В Казани ???
Здравствуйте! В КАКОМ УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ МОЖНО ОБУЧИТЬСЯ НА ПРОГРАММИСТА В Казани ???В КАКОМ УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ МОЖНО ОБУЧИТЬСЯ НА ПРОГРАММИСТА В Казани ???
Ответ(ы) на вопрос:
5-й (если не ошибаюсь) фак КАИ, ВМК КГУ. Больше нигде высшее программистское не дают.
чувак, ничего личного, но мне не кажется, что тебе стоит идти учиться на программиста.. . так что лучше избавься от этой мысли.. . зы: "не знаешь" пишется раздельно пока не научишься говорить по-русски от обучения языкам программирования последствия будут самые неприятные