Здравствуйте!вопрос внутри.

Здравствуйте!вопрос внутри.У меня такая ситуация возникла,что на рабочем столе появился баннер! На котором написано ...отправьте текст 35403414...на номер 5121. Я в интернете,конечно,поискала,но ни какие номера не подходят! Ничего не могу открыть! Что можно ещё сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте 7783992 Искать код разблокировки здесь, здесь и здесь После разблокировки лечить компьютер бесплатными утилитами Dr.Web CureIt и AVZ
Гость
качаем AVZ4 сносим. ставим авиру9 и радуемся. у меня она на такие вещи чуть не матом ругается. она просто туда не пускает.
Гость
поставь антивирус и фаервол в следующий раз! и не лазь по чем попало))
Гость
АВИРА помогла однажды, специализируется как раз на этом
Гость
Удалять в диспетчере задач. Правда придется делать каждый раз при загрузке
Гость
Попробуй создать новый пользователь)