Здравствуйте! Зачем вести личный дневник? И что в нём записывать? И кто его потом будет читать, если он личный? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. либо чтобы не забыть жизненный опыт. Либо чтобы не забыть выводы жизненного опыта. 2. записывать там можно события происходящие с вами или какие-то живые мысли, которые приходят к вам. 3. его будете читать вы, когда поменяетесь, чтобы проанализировать свой личностный рост.
Гость
Ну, запишите мечты на титановый носитель.. . Здадите В Архив. Госхран...
Гость
У меня тоже есть дневник, но записи делаю редко. Но зато перечитывая иногда-находишь много интересного. Например мучался вопросом каким то и забыл. Спустя время, прочитав -понимаешь что это было. Я записываю только интересное или даже сны, мысли и даже мечты, состояния-всего ведь не запомнишь. И перечетав., видишь переплетений событий и изменений-удивительных.
Гость
Вести, чтобы сбросить негатив и увековечить позитив. Читать будешь потом сам - и это будет для тебя самое увлекательное и поучительное чтение на свете. Перечитывая дневник, легче учиться на своих ошибках.
Гость
записывая, и, как и все мы, имея лень, ведущий дневник вынужден сокращать, а значит - вычленять главное, или интересную деталь.. . не последний чел. рекомендовал - иметь с собой небольшие листочки бумаги и карандашик (на случай мороза - надёжней) ежели, автор любит чистоту, ясность и определённость, он смело сможет выбрасывать лишние листочки.. . пренепременно их надо датировать, и заполнять только с одной стороны (через гОды - самъ чорт не разберёт када мы это писюкали... ) писхологи саветуют - в минуту жизни грустную - перечитай себя (када былъ маложе) , ищщо грят - падбирая слова - удчимса думкат / каму это надо - то... . да.. . мелко/пИсие мелкобЕсием мона бу производить ажидая транспорта и в подобных брОсовых ситуациях
Гость
То, что хочется записать ). Если получится что-то интересное, то захочется и перечитать )