Здравстыуйте!Антивирус NOD32 нормально под Vista Basic?
Здравстыуйте!Антивирус NOD32 нормально под Vista Basic?Если на ноутбуке 2ГБ оперативной памяти стоил ли ставить этот антивирус!???Или будет тормазить виндовс!?? (либо лучше без антивируса вообше!?)Заранее СПАСИБО ВАМ!
Ответ(ы) на вопрос:
С НОДом будет тормозить от обилия вирусов. С 8-м Каспером будет все четко.
Системные требования * Поддерживаемые процессоры: 32-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64) Intel®, AMD® * Операционные системы: Microsoft Windows 7 (32-разрядные и 64-разрядные версии) , Microsoft Windows Vista (32-разрядные и 64-разрядные версии) , Microsoft Windows XP (32-разрядные и 64-разрядные версии) , Microsoft Windows 2000 * Память: 44 MB * Объем дискового пространства (загрузка) : 28 MB * Объем дискового пространства (установка) : 35 MB
Да лутше всех. Vista и так глючная ставьте смело хуже не станет
Поставьте Касперского
нормально все будет
Ставь. Нормально!!