Здравсвуйте! помогите решить вопрос на счет телефона Сони Эрексон.

Здравсвуйте! помогите решить вопрос на счет телефона Сони Эрексон.как на данном телефоне, с помощью USB кабеля использовать карту памяти? то есть как при помощи данного кабеля закидывать данные на телефон именно на карту памяти а на не теелфон? как связать YSB кабель с картой памяти? а то я не соображу никак. все данные кидаются на теелфон а не на флешку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при подключении кабеля к телефону обычно появляется надпись типа "передача данных" - это то что надо! после этого телефон перегрузится в режим "картридера" и подцепятся два диска "карта и телефон"
Гость
скачай Sony Ericsson PC Suite
Гость
Привет=) Проще простого! Эм.. . Вставь USB провод в телефон, на экране высвитится 3 строчки.. . вот и выбери "Передача Файлов" и все.. . ну а потом в мой компьютер заходи и там у тебя флешка твоя откроется ну и кидай по папкам что куда... Всё!)))
Гость
есть менеджер загрузки в софте который идет в комплекте с телефоном там и выбирается куда кидать на карту или на телефон