Здравтвуйте..и снова вирус((

Здравтвуйте..и снова вирус((При включение выдает на пол экрана выдает окно
"Вам необходимо зарегистрировать вашу копию Get-Accelerator.
Осталось времени: даётся 2 минуты потом перезагружается компьютер.
Для регистрации отправьте смс и т.п.
Внимание! Попытка обмануть систему активации может причинить вред компьютеру.

Что делать? Главное, что интернет тоже давно не работает
(При включении любого браузера выскакивает окно "Благодарим вас за посещение сайта.." дальше пишутся всегда разные сайты ( xxxrolik.net и другие..) Ниже пишется, куда надо отправить смс, чтобы получить доступ к сайту... )
Так что я совсем не знаю что делать, перезагрузить систему сейчас совсем нету возможности, заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю самый лучший вариант это как раз таки снести винду и установить заного, если нет возможности вызови програмиста. Я даже немогу предположить как этот вирус называется и где он лежит
Гость
Напиши в агент помогу тебе помоч
Гость
и что у тебя вирусы разные а ссылку одну и тоже толкаешь
Гость
Оптимальный вариант- перестановка Винды
Гость
Вам обязательно нужно загрузить антивирусную программу и постоянно проверять свой компьютор. Найдите хорошего мастера и он Вам подскажет, что делать, а так можете испортить компьютор
Гость
а в безопасном режиме пробовал (а) загрузиться и на вирусы провериться?
Гость
учимся пользоваца презервативами и ищем в ответах или в гугле как решаеться данная проблема