Здрвствуйте, помогите пожалуйста выбрать кошелек в WEB MONEY? Какой лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там всего 3 R-рубли, z- доллар и Е-евро создай все три Для расчетов получи формальный аттестат, активизируй R -кошелек и работай.
Гость
там можно любой сделать, в разных валютах. нажми создать кошелек и выбери валюту, можно создавать несколько кошельков. Тут не надо выбирать, просто создай что нужно.
Гость
смотря для чего если ты на территории россии будешь только пользоваться то бери РУ, хотя открываи и тот и другой