Здрвствуйте, помогите пожалуйста выбрать кошелек в WEB MONEY? Какой лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Там всего 3 R-рубли, z- доллар и Е-евро создай все три Для расчетов получи формальный аттестат, активизируй R -кошелек и работай.
там можно любой сделать, в разных валютах. нажми создать кошелек и выбери валюту, можно создавать несколько кошельков. Тут не надо выбирать, просто создай что нужно.
смотря для чего если ты на территории россии будешь только пользоваться то бери РУ, хотя открываи и тот и другой