Желанье лучшего двояк - поиск совершенства,есть гордость - поиск исциления,есть смирение - какой путь правельный ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь понимания. Или осознанности.
Гость
Этр как в играх - знаеш как вломать коды пройдеш быстро и легко новечок длго и трудно - но суть не втом чтоб проти а думать -учиться
Гость
Путь к себе - Поиск себя - Поиск своего Пути... . Дорог для этого много, но Путь один :-) Но есть и Отсутствие Пути - это как слепые Котята... .
Гость
Твой личный...
Гость
Путь правильного письма без ошибок!!!!