Железо и Софт

Железо и СофтВ идеале, на нормальном железе софт должен работать нормально. Кто что встречал, например, железо убитое но работает нормально, или отличное железо, а работать не хочет никак?...Марки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не нравятся винты Maxtor. Самый стабильный комп у меня когда-то был Пень-2. Работал, как танк. Невозможно угробить было. Жаль давным-давно морально устарел, а то бы и сейчас пахал, я уверен.
Гость
Поддерживаю ответ Piter Dontsov, начиная со второй фразы :)
Гость
Смотря какой софт на каком железе!
Гость
Лицензионный софт, ОС. . и не Винда. . Что значит убитое железо? Если работает значит не убитое) ) отличное железо это ещё не всё, а конфигурация? а кривые руки?