Жена залила на ноутбук воду на клавиатуру. Я не заметив этого запустил его, клавиатура сперва явно глючила,

Жена залила на ноутбук воду на клавиатуру. Я не заметив этого запустил его, клавиатура сперва явно глючила,но после пару выключений отказала полностью (только после этого в принципе я и заметил воду).
Обнаружив это выдернул питание, вытянул батарею.
Какие есть рекомендации по ремонту, что мне стоит сейчас предпринять?
Ноутбук Acer Aspire 5720
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мастерскую, там поставят диагноз. Дешево не будет в любом случае. И сколько попросят - столько и будет. ну а там дальше вам решать, купить новый или ремонтировать старый. Сами ноут не разбирайте ни в коем случае - назад не соберете и в мастерской брать откажутся. Привет жене.
Гость
подарите ноутбук жене, а себе купите новый
Гость
если сам не сможешь открыть.. то в сервис.. а так вскрываешь ...все... сушишь.... но я те сразу скажу... сушка практически ничего не даст... все равно может глючить... например... работать чуть больше получаса и оключаться....
Гость
в сервис неси... клавиатуру заменят, если еще чего не полетело
Гость
Проще купить новый ноут! Ремонт дороже выйдет! Выкидывайте!!!
Гость
просушить несколько дней. а потом в сервис на чистку.
Гость
снять клаву, просушить
Гость
одеть ведро, в котором была эта вода, ЖЕНЕ на голову....