эт как пожизненное и даж хуже :/
Ох... это ИСПЫТАНИЕ.
Женятся - глупые, а умные выходят замуж)) ) Шутка. У нас полное равноправие уже 20 лет.
Это испытание. Вобщем ерунда..))
женясь или выходя замуж каждый выбирает счастье в браке или наоборот. Конечно этот выбор почти всегда зависит от среды в которой мы выросли- если в вашей семье не было места любви между родителями то и вам скорее всего будет трудно связать любовь с браком.
Это зависит от того как Вы сами к этому относитесь. Для кого-то и то, что вы написали, а кому-то счастие.. . Представьте и такое бывает...
некоторые женятся, а некоторые так....
Женитьба - магия соединения двух судеб. Необходимы и любовь и разумность.
Наказание за выбор!!
болезнь
Опыт
М-да.. . Видать небыло у вас в жизни настоящей любви...
Это шутка природы. Часто очень злая.