Женщины.А что-бы Вы сказали автору этого произведения?(вн):-)
Ответ(ы) на вопрос:
моя месть будет жестокой!! !
Если есть такое творение, значит кому-то это нужно. А человек просто умеет заработать на чужих "отклонениях".
сделает щас бросок вперед и - АМММ!! ! откусит автору творилку ;-)
Шалунишка!
С ним я, слава Богу, не увижусь. Промолчу и отвернусь. А Вам скажу- пошлость в любом виде- пошлость. Если Вы ее тиражируете - тоже. Наверно, проблемы есть у Вас самого....
Творческий человек)))) ) __________________ угораю)))
он оригинал, но думаю, что не он первый и, что он мерзкий УБЛЮДОК, который никогда не любил ни одну женщину и скорее всего-ИМПОТЕНТ.
извращенец.. однозначно))
Креативненько. А почему если губы и зубы, то только женщина?
мечтатель !
Можно только посочувствовать ему. Не заметит, как сольется в канализацию)))
Хорошо, что не унитаз в таком виде сделали.
почему грасное всё, а не только губы???
украл у Роллинг Стоунс..) ) воришка ..сказала бы. . а Вам самого доброго утра и дня