Женщины, что у вас в голове творится, когда к вам относишься "походя", а вы от этого сильней любите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это кто ж Вас так.. . Мне это чувство не знакомо. Садо-мазо в моральном плане напоминает.
Гость
Мы не от этого сильней любим. Мы любим, когда нас не обязывают и много не требуют - это да, а то о чем вы говорите это не любовь, а желание самоутвердиться - заполучить недоступного.
Гость
не обольщайтесь
Гость
а Вы уверенны, что вообще любят, а может они притворщицы? а Вы взяли и поверили!
Гость
Да уж.... это еще Пушкин заметил....: -(((((....Время идет - ничего не меняется ;-) Кстати, на мужчин это тоже распространяется, как ни странно ;-)))