Женщины лгут - ради Удоволствия или по Привычке ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ради Вашего (мужского) удовольствия и по собственной привычке)))
трудно выжить в мужском мире, вот и срабатывает инстинкт самосохранения... хотя мужчины врут не меньше, но из-за самоутверждения
и женщины и мужчины, все люди склонны ко лжи и по привычке и ради удовольствия... Я НЕНАВИЖУ ВРУНОВ!!!! и перестаю общаться с ними
Мужик, чтобы добиться своего, прет напролом, женщина существо слабое, но целеустремленное, поэтому для достижения цели врет:)
а может и не лгут, а просто меняют свое мнение очень часто.
...и то и другое ...и без первого и без второго ...ну и ворос блин
По необходимости... также как и мужчины...
Натура такая, им все еще кажется, что от этого зависит их выживание...