Женщины, желание рожать от природы или так принято?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желание души дарить жизнь и любовь.
Гость
это от природы, и если она этого хочет .значит она созрела не только физически, но и морально
Гость
желание иметь детей-от природы, причём, чем старше "природа", тем острее желание.
Гость
Желание рожать возникает только после того, как это понравится, а от природы, наверное, у большинства, такое простое желание детей - некоторые, зациклившись на втором, очень пугаются потом первого, не врубившись в суть тесной связи между ними. А потом ещё мужчины-режиссёры подливают масла в огонь, оказывают медвежью услугу, до полусмерти пугая девушек кадрами аццццких мучений рожениц. В принципе, более-менее здоровая женщина рожает на раз-два-три...
Гость
Инстинкт размножения - самый сильный в человеке после инстинкта самосохранения.
Гость
Когда я поняла, что хочу иметь ребенка, которому могу многое дать, я как-то об этом не задумывалась.. . Встречный вопрос- зачать ребенка и потом потом не ростить его и не платить алименты- это как, от природы или просто так принято?!)))
Гость
Я, возможно, ещё не достигла своей женской зрелости, потому что мне вовсе не хочется рожать))))