Жесткие диски каких фирм считаются хорошими? Решил поменять на 500 гигов, а что брать-не знаю. Посоветуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WESTERN DIGATAL - срок эксплуатации 7 лет (40 Гб) , количество бэдов - 5%. HDD 500GB WD (WD5001AALS) SATA II, 7200 об. /хв, 32МВ, Caviar Black - около 1900 руб.
Гость
WD или Seagate
Гость
бери лучше 640 Гб
Гость
зайди на сайт www.nix.ru в разделе жестких дисков. смотри нажежный. дя raid bи т. д Если стоит для масового применения то лучше отказатся. Зади в раздел сервера и посмотри какие они поставили диски.
Гость
Я всегда беру Сегейт. Была прошлый год у них проблема с прошивкой, но уже устранили. Тем более - только Сегейт ставит защитные диоды по питанию. Были компы, где после "разноса" блока питания выгорало всё, а винт (после замены защитного диода) продолжал жить.
Гость
Бери WD /
Гость
Hitachi
Гость
по мне Seagate Barracuda вроде нечего но бери обязательно 12 поколения моделька ST3500410AS
Гость
1. Western Digital 2. Seagate 3. Fujitsu Мои предпочтения. С всеми работал, обо всех только положительные воспоминания. Вестерн 500-гиговый щас безупречно трудится в компе, а такой же фуджик - на ноуте. Абсолютно доволен.
Гость
все обновляется... щас одно, завтра др. лучше (Maxtor с 32Мб не плох)
Гость
western digital
Гость
На вкус и цвет - все дураки. Н оя предпочитаю WD, Hitaghi или на худой конец Samsung
Гость
не советую брать 500-ку лучше 700 или 2 по 320.
Гость
хитачи, вестерны