Жесткий диск A disk read error occurred
Жесткий диск A disk read error occurredHDD SATA II Seagate ST3250824AS820AS310AS
Перестал работать после не завершенного дефрагментирования. В биосе виден.
vendor - ST3250820AS
size - 250GB
LBA mode - supported
block mode - 16 sectors
PIO mode - 4
Async DMA - ultra DMA-6
SMART Monitoring - supported
Возможно это можно сделать изменением настроек в биосе. Подскажите
vendor - ST3250820AS
size - 250GB
LBA mode - supported
block mode - 16 sectors
PIO mode - 4
Async DMA - ultra DMA-6
SMART Monitoring - supported
Ответ(ы) на вопрос:
"Перестал работать" - слишком расплывчатая формулировка вопроса. Но в BIOS этого точно не исправить.
Подключи диск к другому компу и отформатируй, и все проблемы