Жёсткий диск какой фирмы посоветуете приобрести ?
Жёсткий диск какой фирмы посоветуете приобрести ?Баракуду не предлагать
Ответ(ы) на вопрос:
Western Digital
Посмотри на мой ник и получишь ответ:)
А зря.. . Проблему с прошивкой Сегейт уже решил. На работе куплены были десяток 500-гиговых Сегейтов, как раз из проблемной партии. Но никто не обратил внимание. Только после издыхания одного - поменяли прошивку в других. В отличие от остальных, в Сегейтах стоят защитные диоды по питанию. В случае скачка напряжения горит диод, а не винчестер.. . . Поэтому других не советую.
WD однозначно! !
Так нельзя вопрос ставить. Это смотря на какой комп, с какой мамой и т. д. технические вопросы. Любой совет -- может сработаь а может и нет. У любой компании-производителя есть различные жёсткие диски. Все по разному работают. И не обязательно от цены зависит.
Western Digital
Asus или Gigabyte
samsung