Жесткий диск. Проблема. Не определеятся в системе
Жесткий диск. Проблема. Не определеятся в системеКупил хард, вставил на работе, форматнул, все пашет. Залил инфу, пришел домой, воткнул - БИОС видит, система нет. Управление дисками тоже не видит его. В чем может быть дело?
Конфигурация:
Мать: Asus P5 GD1PRO
Камень: Intel Pentium 4, 3 Ggz (1 ядерный)
Хард: Seagate Barracuda 1TB 32 кеша
Конфигурация:
Мать: Asus P5 GD1PRO
Хард: Seagate Barracuda 1TB 32 кеша
Ответ(ы) на вопрос:
Отформатируйте его из под доса ещё раз в ntfs. Жесткий диск не флешка все-таки, чтобы его туда сюда таскать, могло глюкануть )
Ну коль биос видит, то попробуйте его заново разметить своим компом через какую нибудь загрузочную прогу, например Acronis)) Правильно гооворят, попробуй ещё перемычку махнуть)
Перемычку поменяй