Жесткий диск Samsung S2 Portable 500GB 5400rpm 8MB HXMU050DA/G22 USB 2.0 External Black

Жесткий диск Samsung S2 Portable 500GB 5400rpm 8MB HXMU050DA/G22 USB 2.0 External Blackкак думаете: стоит ли доверять в этом деле самсунгу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С внешним накопителем S2 Portable все данные всегда под рукой. Использование технологии интегрированного USB позволило создать самый маленький в мире мобильный накопитель, легкий, тонкий, с низким потреблением мощности. Стильный, эргономичный дизайн. Маленький диск высокой ёмкости легко умещается в кармане. Поддерживает функции: автоматического создания резервной копии файлов SecretZone™ («Секретная зона» ) SafetyKey™ («Ключ безопасности» ) Энергосберегающий режим: диск автоматически переходит в режим standby после 5 минут ожидания Комплектация Внешний жёсткий диск USB Y-кабель (85 см) USB мини кабель (10 см) ПО предустановленное на жёстком диске Руководство пользователя (PDF) СпецификацияНаименованиеВнешний жесткий диск Samsung S2 Portable (HXMU050DA/E52) 2.5-дюйма 500GB, USB 2.0, Brown Код товараHXMU050DA/BROWN ПроизводительSamsung Тип HDDПортативный ИнтерфейсHi-Speed USB 2.0 Емкость500 GB Plug and Playда Скорость передачи данныхмаксимум 480 Мбит/с Рабочая температура (low/high C)от 5° C до 40° C Температура хранения (low/high C)от -20° C до 65° C Поддерживаемые ОСWindows Vista/ XP Home/ Professional Edition/ 2000 Pro Mac OS x 10.4.8 или более поздние Питаниечерез порт USB 2.0 Размеры111 x 82 x 17 мм Вес154 г По выше сказанным характеристикам я счтиаю что его стоит взять!)))))) ) Там же гарантия есть если что!))) ) И по идеи производитель должен два года давать!)))))
Гость
бери
Гость
какая разница все китайские но Seagate не бери а самсунг хитачи макстор нормальные фирмы
Гость
нормальная аппаратура, средней паршивости