Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.11 Sata2 500 GB не подает признаков жизни, BIOS, Acronis, Victoria винт не видят!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на диске есть наклейка там вверху написан s/n если там серийный номер s/n 9QБЦББББ Ц-цифра Б-буква то эта серия бракованная мне сказали на Seagate! Если нетакой серийный номер то ничем помочь не могу! Если такой то стучи в майл агент помогу в этом случае! http://overclockers.ru/hardnews/32340.shtml
Гость
вот ссылка с решеним данной проблемы h_ttp://overclockers.ru/hardnews/32340.shtml Качаешь утилитку, либо просто посмотри на диске наклейку, пробиваешь по серийнику свою модель и получаешь ссылку на обновление биоса. записываешь на диск. грузишся с него и перепрошиваешь. на все 10 минут и данные сохраняются. Диски фирмы Maxtor тоже подвержены данной проблеме. Можешь мне на баланс скинуть от 500 до 6000 рублей. Будут вопросы - обращайся.
Гость
Если при подаче питания диск даже не раскручивается то усё...Можно самому раскрутить и осмотреть двигатель, диски и головки... но если инфа дорога то в ремонт
Гость
Это называется "муха ЦэЦэ" - стоимость возвращения к жизни от 500 до 6000 (в зависимости к кому обратишься).
Гость
1. У тя точно сата 2 на компе, а то всяко бывает.. . 2. проверь кабеля - немного пошатай - мож нет контакта 3. Если биос не видит - наверно дохлый жестак 4. посмотри перемычки - это конечно наврятли т. к. в биосе полюбому бы увидел.... (точно не знаю - в биосе профан)
Гость
У меня тако-ж винт. Перемычки вынь с винта. Если нет, наоборот вставь. Пожалуйста ;)
Гость
ты его хотябы к питанию подключил? :) если да то винт глючный выкинь его...