Жёсткий диск временами проподает-то выходит таблица поиск-открыть с какой программой.Вчём дело-проверял-вирусов нет.-МО
Жёсткий диск временами проподает-то выходит таблица поиск-открыть с какой программой.Вчём дело-проверял-вирусов нет.-МОЖЕТ это из-за того что она закачивается торрентом и на ней чуть чуть места осталось?
Ответ(ы) на вопрос:
я в таком случае винду перебиваю
Подключите винчестер ненадолго к другому компьютеру, если проблемы останутся - дело в винчестере, пропадут проблемы - дело в системе или железе в компьютере, где винчестер в данное время установлен