ЖИТЬ НАДО! По крайней мере, до тех пор, пока это хоть кому-нибудь НУЖНО.. .
Оба варианта приемлемы и,... никто вас не осудит.
Жизнь - это сумма запомнившихся событий. Живите богато, ищите новое.
Может... просто Жить?:)
эт как дышать только задумался и сразу проблемы :)
жить необходимо, чтобы оставить свой след в истории. пусть даже не самый лучший.
Жить-ХОРОШО. А хорошо жить-еще лучше
надо!
Нужно? Кому? Наша жизнь важна только для нас! Если завтра нас не станет, мир останется тем же, всё будет так же как вчера. Поэтому жизнь нам дана для полноты и живости ощущений как радости так и горестей. Так что стоит ценить КАЖДУЮ минуту этой жизни!
А Вы этому уже научились? Я нет...
ЖИТЬ хочется..)))
Жить можно.)