"животное" на комп
"животное" на компесли ли у вас программки которые на компьютер селят животное ? или как такие программы называются, а то найти не могу, буду оч признателен =)) а то надо 0_о
Ответ(ы) на вопрос:
у меня нет но было когда монитор большой был кот на него ложился и смотрел че я там делаю а щяс плоски монитор по этому....
Не знаю, но у меня котёнок поселился в системнике . Племяш принёс домой котёнка, сделаи ему удобное место с мягкой подстилкой, а он раз в системник зашёл (стоит на полу с открытой боковой крышкой) . Теперь постоянно идёт туда спать и отдыхать.