Жизнь без интернета
Жизнь без интернетаПредставьте нет интернета , компьютеров .Люди больше общаются в реалии и активны ,согласны ?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, так раньше и жили, и общались, а не делали вид. что общаются
Нет, не согласна. Люди и так общаются в реалии. А интернет помогает общаться еще и с тем, кто далеко. Позволяет стать ближе и общаться чаще. Да, время поедает. Но во всяком благе есть свои минусы? А если бы не было машин, поездов, самолетов? А если бы не было магазинов? И т. д. и т. п.
Главное все должно быть в меру и интернет тоже ...тогда и гармония будет !!!
Хм.. . Зато надо бегать по библиотекам за инфой, высунув язык.. . Было такое, было.. . Ничего хорошего.
не знаю.. одиночество больше люблю..
А чего представлять-то? Пару лет назад так жила, причем счастливо)))
Очень хорошо представляю - хорошая будет жизнь.
Согласна! В реалии конечно же во сто крат лучше. Зато в интернете география общения шире.