Жизнь бывает удивительно мерзкой?
Жизнь бывает удивительно мерзкой?Когда не осталось денег - последние забрали ("ой, я на пру деньков, я обязательно верну!" - ничего ты не вернёшь...) прямо из рабочего стола. Когда любимая обувь насквозь промокла в оказавшемся безрезультатном походе за наличными. Когда завтра с раннего утра нужно ехать через пробки в вуз, от одной мысли о котором начинает подташнивать. Когда любимая книга перестаёт приносить забвение - ведь ты уже понимаешь, что реальность тебя не отпустит. Как мне плохо, лю-уууу-ди!.. Хоть на луну вой! :((
Ответ(ы) на вопрос:
жизнь -не только удовольствие. но и БОООльшой труд!
Жизнь- зебра. Наступит и белая полосочка
Жизнь не для этого.
Подписываюсь, моя жизнь в последнее время мне доказывает то же самое.... ну что, повоем вместе?))
Это конечно всё очень неприятно, но настоящими ПРОБЛЕМАМИ это не назовёшь. Скорее, фаза жизни, ктотрая либо сменится, либо смените её вы. И если вы только что узнали, что жизнь бывает удивительно мерзкой-у вас на редкость замечательная жизнь.
И не говори!!! Такая же ерунда!!! Может вместе повоем, а?
конечно, жизнь бывает мерзкой, злой и ехидной, и думаешь, все, жизнь не удалась, и так и день и два ииии, и однажды вечером ловишь себя на мысли, почему сегодня не хочется злиться, кричать и плакать, хочется повертеться перед зеркалом, показать ему язык, а улыбка как хорроша, а глаза что-то прищурены, к чему-бы это?
Может. увы. Но помни есть другие у кого еще хуже
деньги мелоч в этой жизни. с обувью проще- надень не любимую. главное ногам тепло и уютно. это просто осень.
так ведь есть музыка! друзья! а жизнь разная, и любить её нужно безответно.. . и на луну можно повыть, тока негромко, а то лунатики попадают с крыш-ш-ш ))))