Жизнь-это ад...и его надо достойно пройти...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас здесь Богом дан рай - красота окружающей природы: цветы, деревья, овощи, фрукты птицы, животные. Но мы себе создали условия жизни и общение - зачастую действительно на грани ада. Однако, кто живёт с верой в душе, тот имеет внутри мир.
Гость
ну если считать себя жертвой обстоятельств, может и ад, а если принять свою судьбу такой, какая есть, то, вроде, ничего
Гость
Ничего себе заявление!!!.) ) Жизнь - это дорога МЕЖДУ.... а дальше полностью согласна с Вами..)))
Гость
достаточно просто не сбежать!))