Жизнь иногда выкидывает ТАКОЕ))))))))))))))) а какое неплохо бы ПОДОБРАТЬ? и вообще - стОит ли?
Жизнь иногда выкидывает ТАКОЕ))))))))))))))) а какое неплохо бы ПОДОБРАТЬ? и вообще - стОит ли?не стыдно рыться в мусорном контейнере,
стыдно быть при этом счвастливым!
М.Жванецкий
стыдно быть при этом счвастливым!
М.Жванецкий
Ответ(ы) на вопрос:
Мы иногда выкидываем такое! А потом мучительно вспоминаем, где это произошло, и как это вернуть. . Но увы... что выкинуто, то уже не наше, и кто-то, где-то там, подобрал, и с довольной ухмылкой отнес домой, и у кого-то праздник и радость.. . Ну что ж, это уже совсем неплохо, тем более, учитывая, что этот праздник когда-нибудь может случиться и с тобой. А. Гуревич. привет).
Да, жизнь порой выкидывает такое (!)....Но подбирать все равно ничего не стоит! Потому что это не твое, а чужое. В "Бхагавадгите" говорится, что лучше выполнять плохо свои обязанности, чем в совершенстве - чужие.
Ха, талант-не быть талантливым и не страдать от этого.
Да уж... наразбрасывалась она.... но я не люблю секонхэнда)))))))
еслив только как выпески в блокнот памяли для воспоминаний