ЖИЗНЬ-работа,удовольствие,война,...(ваши варианты!)?!
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь - это путь, миг, приключения, испытания, искусство, движение, игра, палитра, сказка...:):): ) Жизнь - это море, это - скитанье, это - страданье, это - борьба Жизнь - это радость, жизнь - это младость Жизнь - это мгновенье, это - паденье, это - и взлёты нашей души Жизнь - это терпенье и славы забвенье...:)
Активность, стемящаяся к владению и вытекющему из него удовольствию.
смерть, разруха и слезы матерей.
Экскурсия)
еда
...Сомнения, знания, вера, опять сомнения, короткая радость, хмурый депресняк, ску-у-у-ука... ВСЕ! :0)