Жизнь слишком коротка, чтобы следовать правилам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотря для чего ты живешь. давай применим это к дорожному движению, мне ехать совсем недалеко, чтобы следовать правилам, есть вероятность, что проскочишь и доедешь, и при этом очень возможно, что либо остановят за нарушение, либо попадешь в пробку и создашь аварию и этим затормозишь путь другим, либо погубишь чужую жизнь и свою. многие рассуждающие подобным образом, всю свою жизнь, либо скрываются и всю энергию свою пускают, чтобы не поймали менты, либо стоят в пробке и жалуются на все вокруг, не понимая, что причина в них самих, либо тратят жизнь на разборки и выяснение кто прав а кто виноват, либо становятся причиной страданий других людей, и подчас не доезжают жо цели и живут без смысла и результата, правила нужны, чтобы как можно быстрее и без проблем и трудностей получать желаемое
Гость
Да, точно, даже на себя времени нет...
Гость
Можно жить, как угодно. Главное, чтобы твоя жизнь, твоё бытие соответствовало твоей внутренней природе. А жить по правилам.. . это добротетель. Посредственности.
Гость
Правила нужны, что бы выжить и иногда пользоваться исключениями из правил.
Гость
Если не следовать правилам, то есть риск начать жить по понятиям.
Гость
Точно и она проходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно....
Гость
если им не следовать она будет еще короче)))
Гость
Проскочив на красный свет можно попрощаться с белым.
Гость
чему следуем то и получаем
Гость
А если не жить по жизненным правилам, то ее можно ещё больше укоротить)))
Гость
а без правил проживёшь ещё меньше
Гость
....не будеш им следовать она еще короче станет.. . ...дорогу вдоль переходить нежелательно...
Гость
Если не следовать правилам, то жизнь станет ещё короче))
Гость
смотря какие правила
Гость
Можно следовать исключениям из этих правил...