Жизнь справедлива или нет?

Жизнь справедлива или нет?Не только по Вашему опыту, можно обобщить опыт Ваших близких, знакомых, родственников, друзей...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, справедлива. Каждый получил и продолжает получать то, что заслужил. :)))
Гость
ЖИЗНЬ она просто есть.
Гость
Нет!
Гость
Конечно да! Наркоман хочет наркоты и ее получает. Хам - получает по морде. Эгоист - остается один. Воры, убийцы, лжецы, алкоголики, развратники, тунеядцы и т. п. лишаются вечной жизни. Конечно, если мерить справедливость количеством денег - то тут не жизнь виновата, а конкретные люди - Бог им Судья.
Гость
Порой бывает справедлива до такой степени, что задумываешься.... а заслуживаешь ли ТЫ этого....
Гость
да жизнь справедлива или нет справедлива к тому кто считает ее справедливой и наоборот
Гость
Еще как справедлива.
Гость
как мыслите. так и получаете