Жизнь так проста как кажется..Или на много проще?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто и сложно - понятия субъективные. Одному проста, а другому сложно. Чаще всего... то проста, то сложная.: ) Белая полоса, чёрная полоса.. . Золотая середина - это серая сплошная.)
Гость
Все зависит от того, как вы к ней относитесь.
Гость
Проще тому, кто не сопротивляется её законам. Но... горе тому, кто рогами уперт...)))
Гость
В молодые годы, так уж устроен мир, все должно быть в жизни понятным, ибо она в этот период - сплошная радость. Вот к годам 35-40 уже придет время "собирать камни" и понимаешь, что не все в этой жизни просто, а есть такие моменты которые еще постигать и постигать.
Гость
для тех кто незнает - сложно, кто знает - просто, а реализовать - изнурительно.
Гость
Простота - один из признаков Гениальности. Человек обязан Богом быть ПРОСТЫМ. Всяк умён, кто до, кто после..
Гость
Даже ещё проще