Жизнь. Все ли могут свою жизнь назвать жизнью, а не существованием?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно оооочень большая часть думают, что живут! Но они только так думают! Процентов 70 из их числа просто существуют! Человеку действительно это очень трудно осознать! Да и зачем, в принципе?
Существование, жизнь с точки зрения биологического строения разницы никакой, а с точки зрения денег потех и удовольствия то все решает в какой сфере вы обитаете - бедный (существование) или богатый (жизнь)
А, какая разница? Нас приучили думать, что жить надо во имя чего то и для кого то, а не для самой жизни.